Christophe Fratin (1801 - 1864)

Lot 60
Estimation :
750 - 800 EUR
Lion marchant. Bronze à patine brune, signé sur la base, marque du fondeur de Braux sur le coté du socle. L.: 14,5 cm; H.: 10 cm
Mes ordres d'achat