Christophe FRATIN (1801 - 1864)

Lot 60
750 - 800 €

Lion marchant.
Bronze à patine brune, signé sur la base, marque du fondeur de Braux sur le coté du socle.
L.: 14,5 cm; H.: 10 cm
Mes ordres d'achat