Boris RIAB (1898-1975)

Lot 58
1 200 - 1 300 €
Résultat : 3 062 €

Boris RIAB (1898-1975)

Grand Tétra sur une branche.
Rare
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche
50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat