Georges Busson (1859-1933)

Lot 55
5 000 - 5 500 €
Résultat : 7 018 €

Georges Busson (1859-1933)

Le défaut
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 125 cm
Mes ordres d'achat