Georges BUSSON (1859 - 1933)

Lot 54
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 148 €

Georges BUSSON (1859 - 1933)

Le postillon et l'attelage dans les inondations.
Aquarelle gouachée, signé en bas à droite.
31 x 49 cm.
Mes ordres d'achat