Pierre LENORDEZ. (1815 - 1892)

Lot 53
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Résultat : 3 190EUR
Cheval de course sellé. bronze à patine brune, signée, et portant la mention dans un cartouche Bois Roussel vainqueur en 1884 du Derby de Chantilly et du prix de l'Empereur. L.: 40 cm, H.: 31 cm
Mes ordres d'achat