Paul - Edouard DELABRIERRE (1829 - 1912)

Lot 49
500 - 550 €
Résultat : 1 404 €

Chien faisant ses besoins.
Etonnant bronze à patine brune signée sur la base, fonte ancienne.
H.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat