Louis DAREY (1863 - 1914)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 914EUR
Louis DAREY (1863 - 1914)

Portait des chiens Clairon et Fanfare.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée en haut.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat