Joseph - François Victor CHEMIN (1825 -1901)

Lot 46
480 - 550 €
Résultat : 766 €

Chien acrobate au sucre.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse ovale, fonte ancienne.
H.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat