Gagnepain. (fin du XIXe siècle)

Lot 45
1 800 - 2 000 EUR

Basset, buis sculpté, signé en creux sur la terrasse.
Sur un socle mouluré en bois noirci.
Vers 1880.
H.: 9 cm, L.: 13 cm
Mes ordres d'achat