François Gabrielle LEPAULE (1804 - 1886)

Lot 43
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 4 466EUR
Scène de chasse sanglier sous Napoléon III Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1862. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat