François Gabrielle LEPAULE (1804 - 1886)

Lot 43
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 4 466EUR

Scène de chasse sanglier sous Napoléon III
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1862.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat