François Gabrielle LEPAULE (1804 - 1886)

Lot 43
3 500 - 3 800 €
Résultat : 4 466 €

Scène de chasse sanglier sous Napoléon III
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1862.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat