Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 42
850 - 950 €

Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Grand cerf à l'écoute.
bronze à patine brune mordorée, signé en creux sur la terrasse. Fonte du XIXe siècle.
H.: 43 cm, L.: 29 cm
Mes ordres d'achat