Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 42
Estimation :
850 - 950 EUR
Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)
Grand cerf à l'écoute. bronze à patine brune mordorée, signé en creux sur la terrasse. Fonte du XIXe siècle. H.: 43 cm, L.: 29 cm
Mes ordres d'achat