Charles VALTON (1871-1918)

Lot 39
1 500 - 2 000 €

Charles VALTON (1871-1918)

Griffon Vendéen flairant une piste
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
18 x 30 cm
Mes ordres d'achat