Pierre Jules MENE (1810- 1879)

Lot 38
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 434EUR
Perdrix marchant. Bronze à patine brune, signé à l'avant sur la terrasse, fonte ancienne. H.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat