Pierre Jules MENE (1810- 1879)

Lot 38
350 - 450 €
Résultat : 434 €

Perdrix marchant.
Bronze à patine brune, signé à l'avant sur la terrasse, fonte ancienne.
H.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat