École Française du XVIIIe siècle, suiveur d'Alexandre François DESPORTES

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR

Epagneul veillant une bécasse
Toile
68 x 57 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat