Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur d'Alexandre François Desportes

Lot 37
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 531 €

Epagneul veillant une bécasse
Toile
68 x 57 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat