Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 34
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 10 208 EUR

Harde de cerfs.
Huile sur toile, signée et datée 12 en bas à droite.
50 x 85 cm
Riche cadre en stuc doré de style Régence.
Mes ordres d'achat