Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 914EUR

Etude de crécerelle et épervier en duvet..
Aquarelle gouachée, signée et datée 13 en bas à gauche.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat