Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 33
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 914 EUR

Etude de crécerelle et épervier en duvet..
Aquarelle gouachée, signée et datée 13 en bas à gauche.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat