Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 466EUR

Etude de martin-pêcheur.
Aquarelle gouachée, signée et datée 15 au milieu à gauche.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat