Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 32
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 466 EUR

Etude de martin-pêcheur.
Aquarelle gouachée, signée et datée 15 au milieu à gauche.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat