Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 31
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 466 €

Etude de geais.
Aquarelle gouachée, signée et datée 24 au milieu à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat