Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 30
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 276 €

Etude de faisans.
Crayon noir et blanc, signé et daté 4 - 21 au milieu à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat