Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 849EUR

Etude de Bécasses.
Aquarelle gouachée, signée et datée 22 au milieu à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat