Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 28
1 000 - 1 200 €
Résultat : 4 849 €

Etude de Bécasses.
Aquarelle gouachée, signée et datée 22 au milieu à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat