Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 27
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 680 EUR

Etude d'oies cendrées.
Gouache, signée et datée 28 en bas à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat