Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 276EUR

Cocker.
Lavis signé en bas à droite et daté 03.
12,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat