Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 062EUR

Etude pour le portait des chiens de Félix Faure Président de la République.
Huile sur toile, signée, datée 95 et titré en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat