Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 24
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 062 €

Etude pour le portait des chiens de Félix Faure Président de la République.
Huile sur toile, signée, datée 95 et titré en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat