Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 23
1 000 - 1 200 €
Résultat : 3 318 €

Etude de renards.
Huile sur toile, signée et datée 3 - 20 en bas à gauche.
27 x 33 cm
Mes ordres d'achat