Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR

Etude de chevaux harnachés.
Aquarelle gouachée, signée et datée 01 en bas à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat