Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 22
600 - 800 €
Résultat : 893 €

Etude de chevaux harnachés.
Aquarelle gouachée, signée et datée 01 en bas à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat