Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Etude de tigres.
Aquarelle gouachée, signée et datée 4 -21 au milieu à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat