Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 20
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 404 EUR

Etude de lions.
Aquarelle gouachée, encre, crayon noir et blanc, signée et datée 29 au milieu à droite.
25,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat