Le mausolée de la Toison d'or, ou les tombeaux... - Lot 488 - Coutau-Bégarie

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
Le mausolée de la Toison d'or, ou les tombeaux des chefs et des chevaliers du noble ordre de la Toison d'Or, publié chez Henry Desbordes, Amsterdam, 1680, in-8, 463 pages reliure d'époque en cuir
Mes ordres d'achat