JUNG Théodore (1803-1865)

Lot 485
Estimation :
400 - 500 EUR
JUNG Théodore (1803-1865)
Scène de bataille. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre ancien en bois doré. H. : 7 cm - L. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat