ALLEAU J. (école française du XIXe siècle)

Lot 480
Estimation :
300 - 500 EUR
Cuirassier du Premier Empire. Dessin à la mine de plomb et craie, signé en bas à gauche. Conservé dans un cadre en bois, accident. H. : 56,5 cm - L. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat