Lot de figurines : - fantassins CBG. Époque... - Lot 474 - Coutau-Bégarie

Lot 474
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de figurines : - fantassins CBG. Époque du Ier Empire. 5 musiciens de la Garde Impériale, 13 Grenadiers ; 7 Voltigeurs et divers, 2 Dragons à pied. - 7 chasseurs à pied et alpins. Époque IIIème République. - Huit figurines. Époque Ier Empire. - Neuf cavaliers CBG. (accidents). Époque du IIème Empire. - 11 figurines demi ronde bosse et plat d'étain
Mes ordres d'achat