Monture d'épée en bronze dorée, le clavier... - Lot 471 - Coutau-Bégarie

Lot 471
Estimation :
50 - 80 EUR
Monture d'épée en bronze dorée, le clavier est ciselé aux armes royales de Grèce. Manque. En l'état. Travail de la maison Parant du XIXe siècle. H. : 6 cm - L. : 7 cm
Mes ordres d'achat