Monture d'épée en bronze doré, le clavier... - Lot 466 - Coutau-Bégarie

Lot 466
Estimation :
80 - 120 EUR
Monture d'épée en bronze doré, le clavier est ciselé d'un décor aux armes royales des Pays Bas. Restauration, en l'état. Travail de la maison Parant du XIXe siècle. H. : 4 cm - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat