Croix d'officier de l'Ordre de la Légion... - Lot 440 - Coutau-Bégarie

Lot 440
Estimation :
350 - 400 EUR
Croix d'officier de l'Ordre de la Légion d'Honneur. Or. Infime éclat d'émail au revers. Sans ruban. TB Époque de la IIème Restauration. Poids. : 20 grs
Mes ordres d'achat