Croix de Chevalier de l'Ordre de Saint Louis,... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
700 - 750 EUR
Croix de Chevalier de l'Ordre de Saint Louis, en or, sans ruban. TTB. Époque Restauration. Poids. : 19 grs
Mes ordres d'achat