Croix pendentif en bronze doré, appliquée... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
50 - 80 EUR
Croix pendentif en bronze doré, appliquée d'un sceptre surmonté de la couronne royale de Prusse et des initiales F.W. pour Frédéric Guillaume, roi de Prusse. Travail étranger du XIXe siècle
Mes ordres d'achat