Ordre de Saint Stanislas. Modèle de commandeur... - Lot 433 - Coutau-Bégarie

Lot 433
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ordre de Saint Stanislas. Modèle de commandeur de 2ème classe, en or et émail, avec partie de ruban.. Parfait état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel (1882-1910). H. : 4, 5 cm L. : 4 cm Poids brut : 15 grs
Mes ordres d'achat