Ordre de Saint Stanislas. Modèle de 1ère... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ordre de Saint Stanislas. Modèle de 1ère classe, en or et émail. Parfait état. Poinçons titre: 56, Saint- Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel (1882-1910). H. : 6, 8 cm - L. : 6 cm. Poids brut : 28 grs
Mes ordres d'achat