Insigne de distinction du 100ème anniversaire... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
400 - 500 EUR
Insigne de distinction du 100ème anniversaire de l'académie impériale de médecine, créée le 08/07/1898, en vermeil et émail. Petits accidents. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. H. : 5,4 cm - L. : 3,5 cm. Poids. : 32 grs
Mes ordres d'achat