Insigne de distinction de l'école de médecine,... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
400 - 500 EUR
Insigne de distinction de l'école de médecine, créée le 15/02/1897, en bronze doré et émail. Accident, en l'état. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H. : 6,5 cm - L. : 5 cm
Mes ordres d'achat